А вот с тобой в одной комнате сейчас кто то есть?)) У меня малые рядом мультик смотрят про каких то Обнимонстров))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
соба дрыхнет.....
деть издевается над собой)) фотает его на телефон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
муж на диванчике лежит..смотрит "Сто к одному" по телеку))
Муж рядом лежит.
Верховный Наставник (105470)
Домовой наверно есть, но я его не вижу
Хранитель Истины (301577)
Одна я))) Заходи, не сисняйся))))
Хранитель Истины (323866)
Никого)) Я в кабинете одна)
тудоиссе черное бегает со своей игрухой .
Наставник (34608)
Сын и муж.
Сын мультик смотрит про Машу и медведя, а муж пылесосит и мешает просмотру.
Верховный Наставник (190104)
кошка на диване почивает
На Новом канале мои Панду смотрят)))))))Настя и Алина рядом,муж масло в машине меняет))))))сегодня Стретение делать ничего не будем)))))отдыхаем
Мои все спят....))))
нету , я на кухне , двери все закрыты , они там , в других комнатах , делают вид , что спят .
Наставник (97797)
Кот. Сидит, караулит, как бы я завтракать без него пошла )