Сейчас шел мимо остановки. Молодая девушка кричала. Пьяный парень к ней приставал .Причитала"Хоть бы морду тебе кто набил. Козлина пьяная". Подошел. Ударил его один раз Он упал головой об асфальт. Не сильно. Она на меня набросилась с криками&quo

" Бандит. Подонок.Убийца ..." И все такое. Своего кабана на ноги поднимать начала. Вот как ? ?после этого женщинам верить ? ?
Дополнен 3 года назад
или надо было просто мимо пройти ?...но я же не так воспитан )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ойй.... щаз.... нельзя лезть НИВКАКИЕ конфликты.... коридор затмений...
Вот! внимательно послушай! просто наберись терпенья и внимательно послушай. https://videobloger.net/samaya-opasnaya-planeta-ma...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
нашел кому верить могли и менты загрести )
Хранитель Истины (462470)
Во-во, это загадочная женская душа...)
Хранитель Истины (305482)
Да не.
Ты просто тупой.
Это есть такие су ки, а мне даже закричать было стыдно, потому что я согласилась сама с ним познакомиться(((, сумела удрать спустя 4 часа( лишь.