У вас хватит ума на настоящий грех?))

Ульяна. прости, просто вспомнилось смешное))))
"Балоун, по его собственным словам, безнравственно вел себя с крестьянками. Безнравственность состояла в том, что он подмешивал им плохую муку. И это в простоте душевной Балоун называл безнравственностью. Больше всех был разочарован телеграфист Ходоунский, который все выпытывал, действительно ли у него ничего не было с крестьянками в мукомольне на мешках муки. Балоун, отмахиваясь, ответил: "На это у меня ума не хватало". "
Я разочарована этой лепёшкой)))))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723383)
пан Балоун, кстати, был умнейшим человеком, коли признавал и главное - осознавал - что у него не хватает на что-то ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
вообще-то слово грех обозначает ОШИБКУ, неправильный поступок, слова и мысли...вот...
Хранитель Истины (487980)
А я себе все грехи прощаю!