Одна фирма пошла дальше всех..и продает теперь не по два, а по три носка сразу..оттакот..А у вас на что ума хватит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это Кальцедония! Только она продает три ПАРЫ по цене двух ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
надо отращивать третью ногу...
Хранитель Истины (321156)
Ещё колготки выпускали с тремя ногами. Запасная посередине)))
Наставник (43369)
так я бы брал два раза - в итоге три пары для нормальных людей - вот и навар ..
Хранитель Истины (270644)
По цене четырех?
Хранитель Истины (334458)
Я носки пачками покупаю. ТОлько путаю всегда где левый, где правый.