Вам хочется тратить деньги?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, мне всегда жалко денег. Но и покупать новые вещи очень люблю. Тяжело это)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нет. Я трачу ровно столько, сколько мне необходимо для самообеспечения.
Да, мне это доставляет удовольствие.
Да. Я хочу.
Наставник (28737)
тратить -НЕ хочется!
ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧАТЬ))
многа-многа
и вот тогда ужЕ -начать тратить ,па крупному
(яхту тама прикупить...или остров))))
Да, я на всю мою голову транжира, даже поход за продуктами и лимитированный бюджет дарит мне эйфорию), сейчас когда смотрю рекламы всех этих доставок, в недоумении!, не воруйте у меня мой шопоголизм даже в продуктовой корзине
Да. Но большие.
Чтоб каааааааааак начать тратить!)))
Просветленный (503552)
вот совсем не хочется))