а вы когда есть деньги, зряплату скажем получили, или же кредит вам одобрили, сразу тратите? или

что-то хоть оставляете?

не понимаю людей, которые сколько есть столько тратят сразу, какими благородными целями они не оправдывали траты. резон протратить всё и сразу, потом чтоб месяц ныть говорить всем что денег нехватает и занимать на сигареты, объясняя вышеупомянутыми "благородными" целями??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78421)
Трачу только на бухло и сигареты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
не.. не трачу.
у меня все есть