Вам жалко деньги тратить?))

Добрый вечер!!!
У меня вот их никогда не было лишних...но расстаюсь с ними легко!))
Хотя...однажды я получила хорошую премию.....отдала родителям!))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50126)
на то они и деньги, чтобы тратить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Смотря на что. На то, что мне нравится - с удовольствием.)
Верховный Наставник (127584)
у меня не задерживаются))
Хранитель Истины (427088)
Жалко,что они тратятся,но.,,,,,другой жизни не будет!?
Просветленный (503419)
Добрый))
Я не жадина)
Просветленный (595100)
Нет если это необходимое
Наставник (34485)
Да как когда!? Иногда всё по дурацки.... на всякую ерунду - не жалко, а на чё нить сУрьёзное - раздумываю!((( Увы!! На.эрно с головой не всё в порядке!?))))
Хранитель Истины (419186)
деньги,чтобы улучшать нам жизнь..так что , если трачу--не жалею))
Хранитель Истины (278888)
Такта я не транжира, но для семьи и детей - любой каприз))))