Чем вам нравятся айфоны/айпады?) Надежность, конечно, на высоком уровне, но функционал и совместимость - это же один сплошной гемор) Даже со смарт теликом айпад синхронизировать - вспотеешь и все равно исплюешься от пользования)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

У меня есть айфон и айпад. Очень удобны, просты, надёжны в пользовании. Но, так же есть смартфон и планшет на андроиде. Возможности у них одинаковые, но совершенно разный подход к выполнению задач. Дешевые андроиды менее надёжны и сложнее в эксплуатации. У андроида перед iOS преимущество только в том, что простенькие андроиды гораздо дешевле. Поэтому для большинства населения айфоны недоступны по цене. Именно из-за этого большинство населения постоянно ругает айфоны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не забивай мне голову всякой муйнёй.....- я в школе на палочках считать учился и писать - перьевыми ручками....А ты мне тут про какие то айпады х у я д ы...А совместимость для меня : дала -не дала...)))
Верховный Наставник (131700)
купи себе телек 4к нормальный самсунг хотя бы тыщ за 200, и твой мини айфон за 20 тысяч нормально приконектится
Верховный Наставник (169817)
Не гонюсь.
Как- то спросила знакомого.
Я , говорит, после него вообще ничего не хочу.
Только яблоко.
Магия какая-то.
Они нравявятся только понтоватым дуракам. "Огрызок", он и в Африке "огрызок", кусок никчёмного пластика.