Вам шансон нравится? А чем это может нравиться? все песни на один мотив.. и тексты

примитивные до невозможности.. И те, кто это поёт и слушает, тоже такими кажутся...
Никого не хочу обидеть... просто интересно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (344434)
ненавижу шансон!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85697)
Ага, щас тебе ответят все любители шансона, после такого вступления..:))
Наставник (80509)
не нравится..но Михаил Круг пел отлично))голос роскошный)
французский? вполне)
Они ведь жизненые песни про любовь поют, которые в детстве не понимаешь) Поэтому слушаю)
Наставник (31216)
полностью согласна.
Хранитель Истины (298320)
Не люблю подобную музыку...
Верховный Наставник (138964)
У нас немного спутались понятия о шансоне .. шансон это Азнавур , и мне он нравится . а то , что у нас называется шансоном , это блатняк ... Мама моя , меня гнали по этапу , волки позорные и тд и тп , и при этом я должна их жалеть )))
Нравится...вот только вопрос что ты понимаешь под словом шансон

Мне нравится шансон. Есть очччч душевные песни))))
Верховный Наставник (149636)
Шансон,это музыка простого народа..
Если ты просиживаешь вечерами в опере или в театре,тебе этого не понять..
Как не понять того,что на свете полно людей,которым всё это недоступно..
Кто слушает шансон,тот понимает жизнь..
Приведи пример "непримитивных"текстов в той музыке,что нравится тебе..
Мудрец (14558)
В любом музыкальном направлении есть то, что нравится и то, что не нравится.
И тексты разные. И мелодии.
Кстати, что именно Вы под шансоном понимаете?
И Азнавур - шансонье, и Вертинский)
Верховный Наставник (132836)

А мне нравится... И пассажирам (высококвалифицированные спецы с ВО) тоже...
Гроссмейстер (7746)
Только отдельные - считанные - песни некоторых исполнителей. И то под настроение. Например, "А я сяду в кабриолет..." в исполнении Любы Успенской.
"Окурочек" тоже интересная песня: "Из колымского, белого ада шли мы в зону в морозном дыму. Я увидел окурочек с красной помадой и рванулся из строя к нему..." :)