Решил вспомнить ритмическую гимнастику(засиделся возле компа)В ритм вроде попадал.Но к концу второй минуты ноги сплелись так ,что не распутать.))Что делать?))++

+

Дааа....современные танцы не для меня.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Ляг полежи)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)

Что бы вот так мочь, надо делать операцию.

Жалко, нельзя вставить свое видео. У меня тоже есть прикольное.

Верховный Наставник (140260)
Помню там Правдина была, жена какого-то крупного журналиста или чиновника. Учила баб задницами крутить, как будто они без неё не умели.
Наставник (74660)
Включите воспроизведение музыки сзаду-наперед )