Mia
Верховный Наставник (227789)

Мы так много времени проводим за компом. Как часто вы переключаетесь и делаете такую гимнастику для

глаз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223274)
Не делаю. Теперь буду.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
смотрела канал доктор... армянин акулист выступал... фамилию не знаю... передача уже шла... так он сказал... что не знает что такое тренировать глаза... и уж точно зрению эти упражнения не помогают... вот сижу и думаю... может это всвязи с последними инцыдентами взаимоотношений россии и армении...
Хранитель Истины (487315)
Совсем не делаю.
Хранитель Истины (497443)
редко
скорее, просто отключаюсь