Что такое ритмическая гимнастика?+

04 ноября 2017
В сборной России по художественной гимнастике появились мужчины

Они уже тренируются и в будущем могут принимать участие в соревнованиях, сказала глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова. Она отметила, что в ритмической гимнастике должны быть и мальчики, и девочки, чтобы родителям было легче их отправлять на тренировки, передает РИА.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26625)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122530)
Нормально. Тетки же тягают штангу.
Верховный Наставник (130537)
Ну это типа кружка хорового пения в Мастер и маргарита, который Коровьев организовал.