Людиии, нужна помощь( скачала с инета Defraggler, CCleaner и на посошок решила Dr.Web придавить, на второй минуте после Dr.Web щас показывает 141 вирус. Что делать?

Спасибо всем за ответы!!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
удали, что скачала не с фирменных сайтов. и проверь комп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
госпади,зачем вам во первых дефрагментатор?седбмая винда сама всё прекрасно делает в фоновом режиме,Склинер?ну ето безруким..про антивирусы малчу(((чё посоветовать..откат системы
Наставник (74660)
А что доктор веб предлагает ?
Наставник (70354)
удаляй всё что накачала и пройди доктором вэбом куриетом! выстави правда там всё как надо прежде чем что то сканировать)
http://trialeset.ru/

Приветик,Ира! Мне нравится eset) Довольно мощный антивирусник! Советую(активируется легко)!!!
Дефрагментирую штатным средством,а клианер с оф сайта скачал!
Я так и не поняла последовательность действий, но первые две программы совершенно излишни. Поэтому рекомендую их снести как класс, а вэбом куреитом прогнать хотя бы системный диск для начала, полностью, а не только системную область (в настройках). Все рекомендации выполнить. И проверку сделать в безопасном режиме желательно.