Песков рассказал, что Путину сейчас не хватает живого общения с людьми, я часто вижу одиноких стариков сидящих на скамейке.Не дай бог оказаться в их ситуации?

МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Президент России Владимир Путин любит общаться с людьми, и компенсировать отсутствие очных мероприятий видеоконференциями с этой точки зрения невозможно, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Безусловно. Нехватка этих мероприятий. Вы знаете, что президент любит общаться с людьми, нуждается в этом с точки зрения получения обратной связи. И, конечно, в этом плане полностью компенсировать отсутствие этих мероприятий видеоконференциями невозможно. Будем надеяться, что рано или поздно мы все-таки к нормальной жизни вернемся и продолжим все как обычно.
Дмитрий Песков
Пресс-секретарь Владимира Путина
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212320)
...бедный Путин... а ведь до того так общался, так общался!..
Дня не проходило, чтобы минут 40 с живыми москвичами не пообщался...
Выйдет, бывало, за кефиром в "Пятёрочку", остановится и пообщается.
А теперь чо, теперь ничо, теперь зверствует коронавирус...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Сидят, воздухом дышат. Не факт, что они одинокие. Я буду ходить. Сидеть неконструктивно, да и привяжется кто-нибудь с разговорами
Хранитель Истины (302890)
В дверь: тук..тук..тук..
- кто там?
- соседи.
- что вам нужно?
- поговорить.
- сколько вас?
- двое.
- ну вот и поговорите там сами.
Хранитель Истины (393846)
Общаться можно только с равными....а если вокруг одни холуИ и подчинённые???? КАртина Репина Граф Толстой общается с крепостными крестьянами....)))
Хранитель Истины (317704)
чудик, я не успеваю реагировать на новую шмару