.
Магистр (2365)

У меня есть точно такой же кардиган, как у Путина.. Дай Бог памяти, вроде в начале 90-х брал на рынке, за сколько не помню. Помню, что Мэдэ ин Турция. Валяется где-то. Надо найти, отстирать как следует с отбеливателем и на стену повесить под стекло..

Завидуешь мне небось?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
кстати, связан очень качественно. а учитывая, что это кашемир, то вообще удачный.
а если кому-то не нравится, это его проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
у моего сына такой есть)
Просветленный (836051)
Такой же, ток чёрный, купил в Золле лет пять взад) Ношу)
Верховный Наставник (177979)
Так 99% стоимости-- на сама веСщЧь, а маленький лейбак на изнанке воротника...
Хранитель Истины (393265)

Просветленный (586801)
А вот щас Путину было обидно...
Хранитель Истины (284009)
Это пипец просто, устала уже ржать. Мы вчера были на даче, там муж почти такой же где-то откопал и надел. Я ему говорю, ну ты теперь прям как Путин. Он не понял сначала юмора, потом я фотку ему показала, он с детьми там, ещё смешнее. Ржал тоже. Бля, ну вот какого чёрта Путин так оделся, реальная ведь ржака