Как думаешь. Путин сейчас полностью контролирует ситуацию того , что творится в стране. Или его уже слили, и ставят в известность, о том что делается. Что то озвучивает. То что как он говорил раньше-"Пока я жив-этого никогда не произодет!" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
кхм...."Пока я жив-этого никогда не произодет!" ну раз произошло..значит..что?.. Что это значит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Я думаю он исполнитель. Как и Медведев.
Ну да ну да, слышали уже про пенсионный возраст
Я вообще о нем не думаю. Никогда.
Верховный Наставник (232142)
Думаю, что ты очень сильно зациклен на Путине, это нездоровая куйня. Не удивлюсь если узнаю, что у тебя дома в спальне висит портрет В.В.Путина. Не исключено, что даже в полный рост..
Хранитель Истины (305437)
Тем временем, Путиеюниуправляет вселенной)))
Путин - твой бог. Ты постоянно напоминаешь о нем)))
Просветленный (622398)
Всё под контролем.
за 20 лет уже всем давно пора кто есть путин
Верховный Наставник (129852)
дорожки ему посыпать в кремле пора...гололед