Если Песков говорит,что всегда озвучивает позицию Кремля,а не свою, но при этом Путин считает,что он часто несёт чушь,то как нам понимать позицию Кремля?

Но в целом, наверное, вряд ли существует пресс-секретарь, который никогда не был критикуем своим руководством, это может быть только пресс-секретарь, который ничего не делает.
Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента РФ

По его словам, работа с президентом всегда сопровождается критикой. Пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что в своих выступлениях озвучивает позицию Кремля, а свое частное мнение никогда не высказывает.

Путин ранее в интервью американского телеканалу NBC заявил, что не может контролировать всех сотрудников своей администрации, которых 2 тысячи. «Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую “пургу”. Я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» — сказал тогда президент РФ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178795)
Вот как чушь и понимать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)
Путин пожелал избавиться от Пескова
Верховный Наставник (170537)
в данном случае (я внимательно смотрел) Путин вполне конкретно говорит... что место секретарю... именно секретутское, и не стоит отождествлять "секретутку" с руководителем!
...если говорить с апломбом, то Путин ПРИНИМАЕТ должность диктатора.. на которую его НАЗНАЧИЛИ демократично вполне!
Хранитель Истины (392917)
Шпионы сыпятся на мелочах, сэр. Вот и тут: Кто поручил? Вдумались? Тоесть кто-то поручает озвучивать Позицию Кремля о которой Президент понятия не имеет. Дальше додумайте сами......))
Хранитель Истины (447630)
Вам, либерастам, надо все понимать с позиции РБК. Однозначно!
Наставник (93231)
У них все продумано. Песков говорит только то, что ему разрешают. Потом Путин говорит, что Песков несет там чего-то))) ВСЁ ПРОДУМАНО!!!
Хранитель Истины (305347)
Вот ты не прессекретарь, а постоянно озвучиваешь мнение то рбк, то уха и все в пользу госдепа. Кто тебе поручил нести такую пургу?
Хранитель Истины (399150)
Если враньё плохо согласованно, это вовсе не значит, что кто-нибудь из них говорит правду.