почему не открываются оповещения на одноклассниках ? браузер мозилла +

Началось два дня назад. Жму на оповещения они не открываются Пришлось зайти через другой браузер которым я не пользуюсь Делать это постоянно неудобно. Как решить проблему? Касперский видимо не причем раз в другом браузере открывается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Это называется конфликт ПО в ОС. ВАШ браузер штатный в ВИНДЕ встроен ИЭ. а вы еще и пару других вставили. Вот и мучаетесь еще и с Касперским связались.
Поставьте в настройках винды галочку во всех ПО - не обновляться особенно в самой винде.
Я пользуюсь Браузером Яндекса, но вот теперь проблемы на сайтах все стали обновлять свои интерфейсы и он не принимает этого. И постоянно выбрасывает - этот сайт опасен. приходится менять настройки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Пробуйте отключить блокировщик рекламы в Firefox, если такой установлен.
Если есть блокировщик Java - убирайте его и проверьте.

Попробуйте пересоздать по новой профиль пользователя в Firefox.
Нажмите две клавиши Win (значок Windows слева внизу на клаве) и R
В появившейся рамке "Выполнить" вставьте команду
C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe -ProfileManager
и нажмите клавишу Enter для ввода.
Там должно будет появится меню выбора профиля. Вот такое примерно...

Создайте там новый профиль, старый можете вообще удалить.
Firefox после этого будет вообще как новенький.
Хранитель Истины (487970)
Попробуйте на странице, где Ваше фото, в верхнем углу справа,
нажмите на маленький белый треугольник,потом нажмите на ВЫЙТИ,
потом опять осуществите ВХОД. Если не поможет, обращайтесь в
службу поддержки. Удачи!
Верховный Наставник (176236)
Это из-за перегруженности сервера в Одноклассниках,
и кстати Мозилла недолюбливает "ОК" ,
иногда не открывается другие вкладки Сообщения, Гости...