Хороший ответ всем этим бёёёёёё?!) +

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев ответил на слова норвежского биатлониста Тарьея Бе о том, что Россия должна извиниться за допинговые нарушения. Его слова приводит «Чемпионат.com»

Васильев назвал норвежских биатлонистов тявкающими шавками за их критику. «Они отводят от себя внимание. Легализованные допингисты. Надо переть своей дорогой. Перед кем извиняться-то? Они того не стоят», — заявил он. Олимпийский чемпион уточнил, что Россия не должна извиняться перед такими людьми.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116508)
Россия никого не обижала, на ногу наступив, извинялась. Чо бесит. Мы с врагами по-людских, обратно летит камень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Они там все на анаболиках и стероидах, инвалиды и маразматики.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238257)
Картинку , Я Вчера Ставил, Повторяться Не Буду.......ПривеДствую , Граница!
Хранитель Истины (350004)
надо уточнить - ответил на слова норвежского биатлониста-"астматика"
https://www.gazeta.ru/sport/2020/02/24/a_12974227....