Мне регулярно прилетает куча автоматических ЛО. Это значит, что все те люди не стали выбирать лучший ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136907)
Думаю, да. Через три месяца некоторые вопросы закрываются автоматом. Другое дело- почему-то только некоторые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
форум сделан очень удобно для пользователей во всём, окромя платёжной системы...заметных признаков искусственного интеллекта я не заметил тоже...
Вот и не делай так! Выбирай мой ответ ЛО, что б не париться, по старой доброй традиции