Вы жадничаете дать за хороший ответ 10? Это стоит всего 1 рубль.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет.. всё шо нажито непосильным сидением тут я тут же трачу на балкон и стикеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жалко не всем его начисляют кто-то по копеечке копит-копит
Хранитель Истины (307712)
Так вот, оказывается, почему на рублёвых монетах изображен двуглавый орёл. Одна голова следит за курсом доллара, а другая за курсом евро.
Хранитель Истины (259114)
не знала, буду пользоваться
Хранитель Истины (363970)
ответов хороших слишком много,а денежек мало ...
Наставник (34891)
не жадничаю, а просто живу в реале....
Верховный Наставник (131079)
всего 1 рупь? ну как найду такой вопрос,так поставлю+10)))
Я не настолько увлечен этим (и любым другим виртуальным) проектом Принципиально не готов что-то покупать, оплачивать и так далее.