ну что? Полыхнет в приднестровье? Пускай бы скооперировплись с *ами и напали на миротворцев. И все вопросы разом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Прям Ну Хочешь Ты , Что б Две Бывшие Союзные Республики, Вошли в Состав России.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217040)
Нападали уже одни на наших миротворцев в 2008 году. Чешутся до сих пор.
Хранитель Истины (349968)
вряд ли
у молдаван с румынами, в отличие от хохлов, мозги есть
да и память о событиях 1992 года вряд ли выветрилась
да куда там... они ж российские военные пенсии получают.. Жильё, деньги, медобслуживание...Коммунизм!... военный..
В российской бы глубинке так о народе бы заботились..