ДАВАЙТЕ ХОТЬ Я ПОПРОБУЮ ВЫСТУПИТЬ ТУТ МИРОТВОРЦЕМ! НЕ ССОРЬТЕСЬ! ВЕДЬ ТО ЧТО ВЫ ВСЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ

ЭТО ЛЮССИЛЬ НЕ СО ЗЛА СКАЗАЛА! ПРОСТО НА ЭТО ЕЁ ПОДБИЛА ЖИВОДЕРКА РОЗОВАЯ СОПЛЯ! КОТОРАЯ ПРОСТО ОБИДЕЛАСЬ НА ТО ЧТО МИШКА ОКАЗАЛСЯ ГЕЕМ
А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ЕВРЕИ СО СВОИМИ КРАБАМИ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
как у вас тут интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
Да, да и с их мясом.......
Верховный Наставник (110323)
А об чем спор?
Наставник (87468)
Вован.ты рискуешь не вписаться в поворот
Чёйта не со зла?))))) Когда я была доброй?))))))

Другое дело, что прямым текстом я даже соплю или гея муху никогда не обижу))))))))))
Верховный Наставник (114454)
розовая сопля обиделась что я её не ахнул а только держал за руку..значит гей)))