Ловко они все перевернули сног на голову? Думают, "миротворцы", что все люди-тупые бараны безпомни?+

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца заявляет, что России не нужен мир на Донбассе, из-за действий РФ и ее марионеток почти каждый день там гибнут люди.

Об этом Беца написала в микроблоге в социальной сети Twitter. «Украина хочет мира, России он не нужен. Люди гибнут почти ежедневно от России и ее гибридных сил. 7 ноября - 17 атак, двое украинских военных убиты», - заявила пресс-секретарь.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2231481-obostrenie-...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258174)
Стесняюсь спросить, что такое "гибридные силы"? "Гибрид - от лат.hibrida- помесь, организм или клетка, полученные в рез-те скрещивания генетически различающихся форм". Это кого же с кем скрестили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
А дальше что - шапочки из фольги

Хранитель Истины (366187)
может она имела в виду под марионетками рф -ихнюю раду и порошенко? она ошибается полюсами)