Как люди, которым не хватает сил на обслуживание партнера

Решаются на детей?

Потому что давайте смотреть честно: какой бы бытовой инвалид он ни был, ночью он сисю не попросит и попу себе вытирает сам
Задала вопрос и совсем забыла, что ребёнок - он твой, а партнёр - чужой мужик

Ладно, вопрос неактуален
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Слава богу. все сам. сиделка мужу не нужна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161518)
я не нанималась )))
Верховный Наставник (210240)
часто такие дети начинают себя обслуживать намного раньше своих сверстников - жизнь заставит ...
Хранитель Истины (427102)
Не поняла про обслуживание партнёра....
Он инвалид? или очень старый? или больной?-что его обслуживать надо?
Партнёр-это равноценный человек....
Верховный Наставник (242394)
Ты права) ребёнок твой и он тебя любит, жалеет, сочувствует. Не то что чужой мужик