Попы, которые за деньги удовлетворяют религиозные нужды считаются работниками сферы обслуживания, как сантехники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вообще-то, да. только они себя по-другому считают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123269)
Нет, они отсоеденены от гос. услуг. К экстрасексам и прочим мухлевателям их относят в госреестре
Говорят на них уже налог наложили, эт точно?
Наставник (30504)
Ага, а церковь -- это типа клозет.
Да козлы просто
Верховный Наставник (176772)
Да, это системные служащие, как те агенты Смиты, из Матрицы на. Есть жи! Они охраняют порядок, то есть - существующее положение вещей, не особо заботясь об добротных переменах нах. Есть жи!
Ну уж, не знаю, на что способна твоя попа... попа мракобеса из атеизма - всегда поклонялся попе Раста!)))...

Хранитель Истины (303035)
Нет. Сантехники полезны для общества, а попы вредны.
Хранитель Истины (487995)
Они-то сами о себе куда возвышеннее думают!