Вся боеспособная мощь РФ в это время может была сосредоточена в Нагорном Карабахе?

Интересно сколько памперсов в новом бункере сменили

Американская ядерная подлодка вошла в Северное море, проигнорировал запрет России. Несмотря на тот факт, что ранее Россия заявляла о готовности жёстко реагировать на любое появление иностранных военных кораблей в водах Северного морского пути, заявив о том, что данный маршрут является исключительной транспортной коммуникацией России в Арктике, американская атомная подводная лодка USS Providence полностью проигнорировала какие-либо предупреждения, и всего лишь за кратчайший период времени, незамеченной прошла по этому маршруту, добравшись до Японии.
Подробнее на: https://avia.pro/news/amerikanskaya-atomnaya-podvo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
А ты их ждёшь не дождёшься? Да..не зря Сталин сажал пачками пятую колонну..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Американская ядерная подлодка вошла в Северное море,

Верховный Наставник (217030)
Написано же, что информация недостоверная.
А почему ты не пишешь полностью? "Насколько достоверными являются эти данные – пока что неизвестно, поскольку никаких официальных комментариев на этот счёт нет". Журнашлюх кушать хочет, вот и пишет для подвывал, что все плохо. А по северному морскому пути между прочим, радио буи расставлены, которые эту подлодку обнаружили бы и передали информацию куда следует. Так забавно вас читать.

Северного моря или СевМорпути?
чё им там делать было когда шли в Токийский залив?