Почему женщины не ломают систему и не оставляют мужика с "прицепом" (как они любят говорить)?))

Не ну а что, отец он такой же как мать и зарплата побольше, алименты раз в месяц заплатила и не хай воспитывает, это же так "просто"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388862)
Хмм....у некоторых моих знакомых именно так и было...и нормально всё было...детки обихожены и умненькие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Потому шта некоторые мужики, Маруськ, вообще лишают разведёнок родительских прав, ломая этим систему и не позволяя им делить своё имущество поси развода на правах опекунши несовершеннолетних детей. Потому шта с тобой нажить совместно никакого имущества нельзя, ты можеш только тратить шта муж заработал, Маруськ. Вот и выкидывают вас пинком.
вот читаю ответ ,кто такой Ответ Неверный ,какой то психолог наверное знаменитый ,чего его сюда занесло
Мудрец (13242)
Очкуют