Почему люди боятся компьютерных вирусов.. ? Систему сами хламят всякой шнягой,таковой как игровые кэши..Сами качают кряки типа патч и сами же удивляются когда их находит антивирус..++

... чисто не там где убирают, а там где не мусорят.. ! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90807)
Меня тоже веселит, когда качают ломанную, платную прогу ... а затем пишут в комментах претензии, что мол антивирус говорит, что это вирус ... дебилы
Пока им стопятьсот пользователей не скажут, что либо качать бесплатно и отключать антивирус на время установки... либо покупать лицензионную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну очень хочется
Верховный Наставник (148075)
Это ты сейчас с кем разговаривал?
аваст секьюрити касперский, а что такое кеш и патч ни знаю))
А ещё есть глисты которые при не своевременном лечении могут кириллицу например поменять на квадратицу или
древний язык племени куйпрасцишь
http://netler.ru/pc/penetrator.htm
а вопрос в чем то ..
Верховный Наставник (170751)
видишь ли... человече. когда антивирус находит... это и не вирус вовсе, а так... французский насморк...
вирус... это тогда когда систему на хрен, приходится сносить!
впрочем я пошёл по другому пути: перелопатив весь реестр, воспользовавшись всеми антивирусными хренотеньями, и не добившись результата! где то месяца три ковырялся... я оставил эту систему без доступа в интернет! там много было прикладных программ. неудобно конечно, но потихоньку базы переносятся.. и в конце концов естественно затру.
Лично я понял только первое предложение.)))
Ученик (136)
сами скачали сами и удлалют