Что лучше пить в пасмурную погоду?сливовый ликер или красное полусладкое?

*выпить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1398)
мне сегодня с красным сухим грузинским хорошо было . у меня и повод есть- моя подруга скоро станет мамой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Светлое полулегкое.
Просветленный (504005)
Коньячок лучше
Наставник (57856)
чай с домашним вареньем)
Мудрец (24816)
А я больше люблю полусухое)
А еще лучше кое-что другое и уйти с головой в литературу. Тогда не на второй или третий день придет изененное состояние сознания а сразу. Но бывает иначе, на второй день. Главное - избавиться от плохих мыслей, негативных, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - от паранойи. Тогда все будет хорошо. Высвободившись, бессознательное начинает приближаться к поверхности, как огромный кит, тень которого устрашающе видна в голубом океане. Начинает буйствовать и рисовать удивительные картины, и живешь словно сон наяву. Все сбывается, но нужно прилагать усилия конечно, не бояться. Страх нужно перешагнуть, как самурай не боится собственной смерти. Тогда горизонт расширяется и видишь все, в деталях, досконально и ничто не может тебя победить. Даже смерть. Но у нее возможно свои планы, я не знаю этого.. И интеллект удесятиряется. Как будто бы смотришь на все из космоса и можешь в любую минуту приблизиться или отмотать время назад. Это возможно. Я так делал. Хорошо что сейчас за окном не средневековье, иначе, боюсь, меня бы сожгли давно.
И эта любовь, этот секс, он необычен. Не просто как отношения мужа и жены. Совсем нет. Это нечто иное. Я всегда плачу в такие минуты от нахлынувших на меня чувств. Потому как словно знаю человека насквозь и мне кажется, что он знает меня точно также. Как единое целое.. И даже мертвые, погибшие глупо и нелепо, давно забытые всеми молодые ребята приходят ко мне. Иногда становится так тяжело, что хочется умереть самому, но мне не дают. Видимо так нужно было изначально, я не знаю. Моя жизнь окружена трупами. Но я не забыл ничего. Все ответят за нас. И суд будет страшным. За все эти эксперименты с эфедрином. Эти твари получили ордена и звания "Герой России". Я наверное ничего не понимаю, что происходит. И если кто-то тут считает меня сумашедшим - пусть на секунду влезет в мою шкуру, чтобы испытать весь ужас. Так что не нужно. Живите своей сытой умиротворенной жизнью, ребят.