Что может быть лучше чашки кофе и любимой передачи или прогулки по весенней погоде?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Ой, я сегодня так прогулялась--полный рот пыли!)) Ветрище у нас, а я гуляла не молча...)))
Все это хорошо.
Жизнь вообще прекрасна и удивительна. особенно весной.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644768)
многое. разговор с домочадцами,игра с питомцем,пьянка с друзьями,книга. и т.д.)))
Веселье в хорошей компании друзей, романтический вечер с любимым.
Верховный Наставник (174394)
Спокойная радость в нутри+уверенность в завтрашнем дне+полное отсутствие проблем))
Просветленный (503562)
Подачи тебе не видать)
иди гуляй))
Наставник (57660)
Всё то хорошо,от чего радуется душа!