Какие вина лучше?Сухие,полусладкие или сладкие?Красные,белые,розовые?А Христос какие пил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9404)
Не могу знать какие вина пил Христос, так как в те времена не жил.

Как по мне, лучше всего сухое красное вино. В крайнем случае - сухое белое.
Сортов вина множество, смотря под какую пищу ты их будешь использовать.

Карта производства (равно как и произрастания) моих любимых вин.
Обрати внимание на северную границу эффективного произрастания винограда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205210)
Водка наше всё. Кстати, если Иисус смог воскресить Лазаря то почему он не придумал самогонный аппарат? очень не солидно для такого авторитетного бога и пророка по умолчанию.
Мудрец (23306)
Немного красного сухого вина для сердца хорошо,

http://fb.ru/article/166064/krasnoe-suhoe-vino-pol...
Увеличение продолжительности жизни Исследователи из Гарвардской медицинской школы подтверждают, что ресвератрол способен противостоять старению за счет стимуляции выработки белка, который защищает организм от «возрастных болезней». Этот мощный растительный антиоксидант содержится в кожице, семенах и в меньших количествах в листьях винограда. В процессе приготовления вина он остается в напитке, вместе с целой коллекцией других, не менее полезных и интересных компонентов, таких как дубильные вещества, флавоноиды, танины, кверцетин. Улучшение памяти Хорошее сухое красное вино способно улучшать кратковременную память. После тридцатиминутного тестирования исследователи обнаружили, что участники эксперимента, употребляющие содержащие ресвератрол добавки, показали значительное улучшение в запоминании слов, а также лучшую работу гиппокампа. Этот участок мозга, по мнению современной науки, отвечает за новые воспоминания, обучение и эмоции. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/166064/krasnoe-suhoe-vino-pol...
Просветленный (594307)
Сухие пил .полусладкие лучше !красные
Хранитель Истины (487910)
У кого какой вкус! Мне,например,больше других,эти вина нравятся:

Верховный Наставник (111938)
Как по мне - красное полусухое или сухое...
А Иисус скорее всего хлестал бражку из смоковницы, недаром на одну из них он так осерчал...
Верховный Наставник (109362)
христос просто сказал: пейте вино - это кровь моя, но какое именно - не уточнил...поэтому мы с радостью употребляем любую кровь!
Хранитель Истины (302065)
Мне полусухие больше нравятся..Иисус пил не знаю какие именно.
Наставник (32200)
ищем золотую середину- полусладкое (полусухое) РОЗОВОЕ