Что лучше - ехать на работу сегодня в проливной дождь, или подождать завтра солнечной погоды ?

Смысл работы позволяет сделать такой выбор. Боюсь тока, что шеф будет ныть. Как и все начальники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (134484)
Ну если твоя робота не связана с нахождением на улице, то проблемы в принципе не вижу.... тебе же не 10 км пешком до работы чалить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
покажи ..какой ты трудяга . едь в проливной.
Подожди весны , в мае месяце ништяк на работу ехать .
Травка зеленеет , птички поют , душа радуется ...
Наставник (43600)
'nj lf
Наставник (70354)
ехать!
Наставник (56560)
Конечно подождать до завтра... Не оставляй на завтра то, что можно сделать послезавтра.) А вдруг и завтра солнечной погоды не будет..?
Магистр (2147)
это не дождь...это плачут твои 20 тыщ в неделю, лоботряс)