Почему Вы хотите , чтобы у Вас были ДЕТИ ??? @#$%& + &%$#@ Обоснуйте свои ЖЕЛАНИЯ !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449296)
Дети могут появиться независимо от того хотите вы этого или не хотите. Природа так устроила, что мужской и женский организм склонны к размножению. Судьба-злодейка! От нее не уйдешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы не так одиноко было в старости,чтобы фамилию продолжил,