Когда у вас не было детей, вы сколько детей хотели? А когда родили первого, изменили свои планы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (32799)
Троих.
Реально понимала, что по здоровью одного бы...
Оказалось, не так всё страшно))) После первой дочки я залетела и очень удачно родила сына)) потом обнаглела, и появились ещё трое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
Двоих хотела. Родила одного.
Просветленный (714543)
Троих. Так уж поздно было, одну бы успеть воспитать
двоих хотела
после первого какое-то время больше не хотела детей
потом было не от кого, а теперь уже и возраст не позволяет
мой муж бывший изменил планы..)
я поняла, что не хочу от него второго ребенка .
Нет детей!
Одного хочу! От мысли,что я многодетный отец, хочется куда-нибудь бежать без оглядки
Верховный Наставник (162395)
семь))))))
сыновей...
не получилось
Хранитель Истины (426602)
Троих хотела....Обязательно чтоб и дочка и сын,третий как бог даст.....
Две дочки у меня,сына-не успела.....
Хранитель Истины (324269)
Я как-то никогда их не хотела..
троих хотела))
2 сына и дочь))
после рождения первого ребенка я думала что хватит но недолго я так думала
но на планы иметь 3го ребенка повлиял совсем другой случай))
Хранитель Истины (408558)
я ваще ХЗ сколько их по стране бегает
Я уже не помню)
Чего я только не хотела.гормональный фон скакал видать)))
То хотела 5 .то 2 то ни одного
Перед беременностью вообще о детях не думала.
А потом просто в один день поняла.хочу! И забеременела
Не.уже ничего не хочу.хотя лет пять назад крышу ещё рвало на старости лет ещё одного родить)
Наставник (82012)
Максимум одного. Когда родила, то эйфории по этому поводу не испытывала и поняла, что больше одного, действительно, не нужно.
Верховный Наставник (105284)
Двоих хотела. Близнецов даже как-то хотела)
Родила двоих дочек)
Верховный Наставник (101378)
не хотела детей совсем. Детей полно - воспитывать некому......Нет, ребенок мне все планы изменил...все в одночасье рухнуло.
Просветленный (794109)
Не хотела вроде..Потом сынище родился, а когда захотела второго уже было поздняк метаться)
привет Танюш
Ученик (114)
Я до и после хотела одного и осуществила своё " хочу ".