А вы радуетесь,когда встречаете родственников на проекте? Я вот зятька встретила! Как тесен мир!

Зятек! уважь народ, покажься...Я ж тобой гордюся!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (623012)
Если бы моя теща тут появилась, -я бы сбежал с проекта! Это ж надо каждую фразу обдумывать ,как разведчик в тылу врага!..не дай Бог проколешься где и попадешь под колпак Мюллера! !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
ахха)) муша тут ищу - не своего так хоть чужого))) всё в радость))
Понятно, Вы- теща Мраморного Мозга.
Советник (2568)
Мои родственники умеют хорошо маскироваться. Вряд ли придется радоваться встрече ))
Наставник (29310)
не-а - я наоборот следы заметаю.. говорю что сильно занята - даже в Однокласники некогда зайти)))
Наставник (28810)
А кто твой зятёк,надеюсь не Витя с бутылкой?
Знаток (382)
Так я же их сюда и позвала)
Наставник (29730)
Не Мурик, случаем?? :-) Мои сюда не ходят.
Верховный Наставник (172770)
Из родственников я могла бы здесь встретить только племянника. Но я его не узнаю.
Зять не может быть на этом проекте. У него совершенно неподходящий к этому проекту характер.
Дочь - исключено. Она занятой человек.
У сестер другие заморочки.
Верховный Наставник (127565)
Бедный зятёк.. И тут покоя не дают.. : ))
Наставник (93172)
бедный зятёк:-(....
анек. Как тесен мир, радовался доктор, прописывая гаишнику шесть клизм ежедневно....:-)...Привет Захарна. :-)
Мудрец (24662)
пусть... жену подтягивает...)))
Я, надеюсь, мы на одной политической платформе?:))))
Смешно.:-)))) Имея только сына,у тебя зятёк нарисовался. :-))) Не боишься,что если сынулька твой,это прочтёт,то монитор тебя пол*умной вместо шапки зимней натянет. :-)))
Привет модераторша интернет сообщества "Степашка". :-) Только меня к себе в зятьки не записывай, мне такая как ты ....,в тёщи и с доплатой не нужна. :-))