Ответы -- что за мир такой? Обрисуйте парой-тройкой фраз...Проект очень сильно влияет на здешних обитателей, это как параллельная планета...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
когда ты больше не связан ситуацией и можешь подняться немного над ней, чтобы взглянуть со стороны на себя прежнего, ты скорее всего улыбнешься собственной глупости, трогательно-никчемной. так и здесь. в этом спектакле почти нет новых стихов, но есть новое видение старых текстов и, кажется, немного новой меня, не привязанной к старым печалям и обстоятельствам. мне нравится думать, будто мы не стареем, но продолжаем расти, и вместе с нами растет наша восприимчивость ко всему сущему. пусть будет так: еще больше любви по прежнему адресату. еще больше любви в новые города. никаких рук не хватит, чтобы обнять мир, но одного сердца может быть вполне достаточно. берегите себя и тех, кто рядом.©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)

коммунальная кухня..
''
Верховный Наставник (161665)
Собрание, разделённое интеллектом!)
Хранитель Истины (399736)
Точилка для зубов.
Верховный Наставник (137178)
Это типа курилки, куда все приходят потрепаться, сбросить пар, получить инфу, выговориться, поплакаться, найти друзей по интересам и пр.
Привет!)
Наставник (52973)
как литр водки)
для когото единственный способ хоть както ЖИТЬ
Люди иногда поддаются массовому психозу или разряжаются, находят общие темы для обсуждения. Ну и спросить о насущном и жизненно важном в конкретный момент.
Совершенно пустой мир... Когда начал проект работать было много интересных и умных людей - они ушли... остались горстки людей в каждом разделе и они живут своим мирком, зачастую и склочным, и мирным... Именно горстки остались, новые почему-то не приходят или просто не приживаются. Как-то так...