Для регулирки количества рабов (трудовых ресурсов) на планете Земля запущен Проект "Свобода 3.14идаристии", так как эта *ь не размножается. А вот бог? За или Против?

Регулировки.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162444)
бох то же не размножается. попробовал один раз непорочным методом и то получился ужас- зачал сам себя. и тогда благословил он геев ибо сам похож на них. и образом и подобием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно за, на фик ему 3,14доры...