Это разве не возмутельно, почему дегтяреву хабаровчан за людей не считает?

На завтраки не хвает детям? Зато на охрану его персоны выделено 33млн,не считая поварих, и прочего обеспечения, а ведь он всего ещё пока врио-временщик?
Откого охрань то, от народа?

https://business--gazeta-ru.turbopages.org/busines...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69555)
Эту породу скотов а-ля Дегтярёв выводили долгой человеческой селекцией, поэтому ничего удивительного.
Фургалу такая охрана не нужна была....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
86 миллионов рублей на питание школьников в Хабаровском крае.. На следующий год на питание школьников обещают выделить более 200 миллионов рублей
Источник: https://habinfo.ru/shkolnoe-pitanie/
Это плохо?Кормить бесплатно будут.
Специалист (992)
путин всех россиян за людей не считает, а вы его выбираете
Просветленный (623012)
При Советах я в школу брал два бутерброда с колбасой и пару яблок..хрен каких бесплатных обедов было! и только через какое то время открыли буфет и столовую,но за деньги..И что то не помню чтобы родители ТРЕБОВАЛИ бесплатно их чад кормить..Зажрались,накер!
Главное,чтобы его люди любили,он так должен себя поставить...
Ї
Верховный Наставник (225540)
Когда это воры в законе лохов за людей считали?
Такого не бывало и не будет.

Да-да, в России давно нет правительства в обычном понимании.
Есть их гибридные аналоги - воры в законе, по
совместительству занимающие правительственные должности.

Если случаются проколы, как например с Евгением Ройзманом в Екатеринбурге, то его оклеветав,
быстренько задвигают, вырывая из рук вожжи, штурвал, властные полномочия.

Проникновение честного человека в российскую власть сродни
диверсии, направленной на разрушение российской государственности!
Московская область
https://19rus.info/index.php/vlast-i-politika/item... это 2018 год,а сейчас то что?)

про Собянина поискать?