Как у вас дела с утренней зарядкой ?!... Я пока освоил только один номер...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77947)
Этого достаточно. Шавасана и точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Отличное упражнение. Я только укрепляю мышцы спины - ноги подняли на 30 градусов, развели в стороны, и обратно. 9-12 раз, как проснусь. Для отдыха от компа стоя закидываю прямые руки влево-вправо с поворотом туловища. Еще бодрит - стоя, чуть присел, руки опущены - выпрямился, руки вперед, присел опущены, присел назад.