Здравствуйте дорогие абыкабцы! Подскажите, как вам удается напрочь глушить и ослеплять свой разум? А то я чего только не пробовал, даже водку, но один хрен, куда ни гляну, везде дела Божии ... А на трезвую голову кроме "Слава Тебе, Господи!" воо

...вообще ничего не лезет ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (737890)
Знаешь, один хрен, что водкой унижать сознание, что господними бреднями, последним даже хуже.
Лучше бы пил, чем пел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122475)
Странно, всюду дела человечьи на небе ракеты и самолеты, в реках парожоПы, на суше храмы и веруны ходят в походы пока атеисты впахивают.
Верховный Наставник (248381)
Может,не надо было глушить разум-то?
Верховный Наставник (111938)
Может, всё проще - головёнку просто поправить надо, раз в неё ничего кроме религиозного бреда не лезет???
Мудрец (21303)
Для начала его надобно иметь,разум то.
Верховный Наставник (176751)
Ну, читая современную литературу - это дается легко: разум дремлет, ибо текст обеднен до предела и нет в нем описания природы и души человечьей. )
Наставник (30504)
Когда праздники кончились, мне те же слова в голову пришли. Правда в качестве идиомы.