Враг N 1 это *, результат зомбирования ТВ? Как не нравится оппонент, так-*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
СШП мировой враг номер один в мире и самый первый фашист планеты!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Майданутый укропитек,а не хохол.
И не враг,а долбанутый на всю голову.
А с психически ненормальными надо держать ухо востро.
Хранитель Истины (496981)

Наставник (89922)
…похвальба узостью кругозора ,весьма характерна для русского ватника,который и есть зомбироване существо!
Наставник (77765)
Ага, враг №2 Америка, №3 Польша, №4 Прибалтика...Проще было бы перечислить друзей, их у вас на пальцах пересчитать))))