Так и надо ставить на колени врагов России,как Эрдогана и это не Киселёв и ПРОПАГАНДА говорит(вн)?

Президент Турции хоть и обещал не «преклоняться перед чьими-либо капризами», все же извинился за сбитый российский бомбардировщик, сообщает Der Spiegel. Таким образом, Кремль все-таки «поставил на колени гордого и упертого Эрдогана», констатирует немецкое издание.
В недавнем письме, получателем которого стал Кремль, Эрдоган хоть и «робко», но все же извинился, отмечает немецкое издание. Для того чтобы отвлечь внимание от столь «сокрушительного поражения», президент Турции в тот же день заявил о желании турецкой стороны возобновить дипломатические отношения с Израилем.

«Кремль поставил на колени гордого и упертого Эрдогана, — констатирует Der Spiegel. — Для России шаг турецкого лидера — успех. Москва получила гораздо больше, нежели просто извинения, которые требовали от Анкары».
Турция теперь будет вынуждена «признать легитимность присутствия» российских войск в Сирии. Издание напоминает, что буквально недавно турецкий президент назвал «оккупацией» военные операции Москвы на Ближнем Востоке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это несуразное извинение стоило Турции 10 млрд. долл. и это не конец, будем ждать внятного и четкого извинения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644936)
а чо шпигель не пишет-сколько контрактов амеры заключили в сантпитере? пока ес сидит, амеры и китайцы зарабатывают.а эрдагоша просто со всеми посралси
Рано радоваться - турки не хотят платить за свою подлость, такшта надо их продолжать прессовать.
Просветленный (738955)
а то че то чингизханом себя возомнил..халиф *
погодь..ща правда всплывёт - по-другому запоют.
Верховный Наставник (110779)
А говорят, что он и не извинялся вовсе, а только высказал соболезнование семье погибшего и отказался платить за самолет. Но как пишут, что вот сейчас Путин ему звонит или звонил.
Наставник (29174)
Поставили на колени, ух *