Вы знаете, что человек

заблудившийся в лесу, всегда идёт по дуге, сам того не замечая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конечно
Асимметрия длины ног
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
ну это известный факт... ноги у нас шаги делают не равные...
Я вообще кругами...((
Привет)
Верховный Наставник (153522)
человек заблудившийся в лесу может круги и не нарезать-например день солнечный,идет по солнцу,но неверно взял курс
Просветленный (715568)
Я знаю только то,что один раз мы конкретно заблудились и ходили по кругу несколько раз..но все таки вышли..
Просветленный (714943)
Да, читала. Привет. Викусь!
Я везде так хожу.
Просветленный (644768)
Да.
Верховный Наставник (122396)
вапервыг ... ра дуга это Божественна ...то есть Венна ... остальное напишу кады вспомню ... и не перебивай... ты жы тожы моя племянница ... немного марсианская но очень и очень моя ...