А Вы знали, что чипсы делаются из абсолютно отборного картофеля.. так почему же они неполезны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35942)
Соли слишком много и калорийные, а так-то полезные, от них настроение улучшается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
С точки зрения потребителя...продавать 100 гр. по цене 3-4 кг...это не тока не полезно, но и вредно!!!!
Хранитель Истины (375033)
ага... а чьи то тут котлеты ПО РЕКЛАМЕ из мраморной говядины....
Верховный Наставник (162371)
не только из отборного- хороший отобрали для других целей - но и часто вообще без картофеля.