Специалист (716)

Почему такая реакция у людей на видео? Они же и так знают, что колбасу делают из животных

[/youtube]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422168)
Я бы тоже возмущалась!....Даже не помыл поросенка-то....))))))))))Так с дерьмом и перекрутил.....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Так его же прокрутили вместе с дерьмом и шкурой... )))
Да потому что не русские они люди, нашим такое показать - только смеяться будут:))) не поверят, сразу поймут, что шутка:)))
Главное сардельки все ели,никто не отказался,а поросеночка жалко.Смешные такие)))
Советник (4494)
Все знают , что люди появляются на свет через пиз.., а смотреть на это многие не могут. Почему такая реакция?