Почему в Питере так много гуляющих американцев? Они что ли не знают, что они - *ы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
питерцы--добрый народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
и тьма китайцев....почему они не в сибири и не на дальнем востоке?
Просветленный (644702)
а у нас в станице куча москвичей-и ни один не скачет !
Верховный Наставник (217040)
Нуачё? Заплатили баксы и приехали посмотреть красивый город.
Хранитель Истины (437413)
Простые американцы - не есть - Пиндосы...
это не пендосы, пендосы орудуют внаукраине и венчают педерастов....
Наставник (74486)
А если и знают, то почему им нельзя гулять по Питеру ? Или Питер только для питерских ? Деньги от туристов еще никому не вредили.