вобщем между Полянкой и Б.Ордынкой почти нет сквознков по проходникам. везде заборы и вратари

на воротах- теперь частные территории.лет 15 назад такой фигни не было.но зато дореволюционный жилфонд отреставрирован, фасады на уровне! нашагался там вчера, устал. уже затемно набрел там на местный пивбар. опрокинул кружечку пивка и отчалил домой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248734)
Там вообще неплохо район почистили. Ну а проходы... Что проходы. Они с 90-х исчезать начали.