В общем, кукла Света вовсю старается ради родной страны? +

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская на встрече с руководством Латвии призвала ввести экономические санкции против представителей бизнеса, поддерживающих главу республики Александра Лукашенко.

«Светлана поддержала идею наложить экономические санкции на бизнесы, связанные с Лукашенко и приближёнными к нему олигархами», — говорится в сообщении её пресс-службы в Telegram-канале.

Тихановская призвала Национальный банк Латвии прекратить сотрудничество с госбанками Беларусьбанк и Белагропромбанк, а также ввести ограничительные меры против госпредприятий Белоруссии, увольняющих бастующих сотрудников.

«В частности, Тихановская призвала пересмотреть контракты о закупках нефтепродуктов и металлопродукции, лесной и деревообрабатывающей промышленности и алкоголя из Беларуси», — добавили в пресс-службе бывшего кандидата в президенты республики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169755)
Вляпалась сама не знает куда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2807)
захлопни тыкву
Хранитель Истины (258387)
Интересно, кто ещё поддерживает...э-эээээ...создание, которое призывает разрушить промышленность своей же страны окончательно? Это, на секундочку, государственное преступление. Любишь ты Лукашенко или нет, спекулировать на жизни народа, это за гранью разумного. Так денег хочется?