Вы тоже слышали эти байки как Советский Холодильник проработал 30 лет без ремонта и в таком ++

рабочем состоянии был вынесен на помойку потому что - устарел морально да и маловат по объёму???? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (181798)
Мне тоже отвечать, или поверишь людям?

А вот буржуйских, блеадь, уже две штуки поменял!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Не 30 а 42 года.
Верховный Наставник (161586)
Чёй-та байки?? у меня у знакомых такой стоит на даче..
Наставник (92509)
Да они до сих пор работают.
у нас таких было 2,один наш,другой нам отдавали на дачку..они бессмертные,реально..и оба мы вынесли абсолютно рабочими..
Верховный Наставник (132929)
А чего мне слушать? У меня на даче стоит. Маленький. Хреначит так, что земля под домом летом промерзает. Выпуска 70 года. Или 71? Точно не помню.
Специалист (992)
русские нищеброды по жизни, с старьем и все в латках
Верховный Наставник (146953)
Рабочий холодильник 1957 года рождения я наблюдал воочию .....
Верховный Наставник (135801)
Никто просто так ничего не выбрасывает . Они пашут до сих пор . Но есть контингент людей , которые от жиру бесятся . Мне этого не понять https://old.qna.center/question/5600111
Хранитель Истины (289984)
Смоленск у меня в деревне есть.Боюсь спросить,когда у него день рождения)))
Наставник (92179)
Это не байки....есть у родственников холодильники 1972 года выпуска,работает,в ремонте не был,уплотнители на двери не меняли.
Верховный Наставник (141521)
Что там холодильник, -все тв,- чернобелые оекорды работали более 30 оет